Техническая поддержка и предложения по организации форума

При переходе на новое сообщение через колокольчик, фокус устанавливается на середину страницы, а не на новое сообщение.
Если новое сообщение находится внизу страницы, то нужно скроллить, чтобы к нему подобраться
Такое бывает в темах, где много фото. Сначала фокус ставится правильно, но по мере загрузки изображений, через пару секунд смещается к более старым постам. Если вы про такое поведение браузера, то оно не лечится (если только более быстрым интернетом на стороне пользователя).
 
Реклама
Такое бывает в темах, где много фото. Сначала фокус ставится правильно, но по мере загрузки изображений, через пару секунд смещается к более старым постам. Если вы про такое поведение браузера, то оно не лечится (если только более быстрым интернетом на стороне пользователя).
Так-то оно так, да только трохи не так...
Вот страница без единого фото:
Перешел по ссылке на DmitryO в "Новых сообщениях" и оказался "по центру"...
Через две минуты пришел по ссылке на brab и оказался в конце как положено.
По-моему, при первом заходе юзер просто попадает на последнее место на странице, где он был в последний раз до этого.
...это может быть и далеко прошлая страница...
 
Перешел по ссылке на DmitryO в "Новых сообщениях" и оказался "по центру"...
это пост
и где созданное?

Я именно туда и попадаю)
 
xoid, вот посмотрите:
Screenshot 2024-05-08 153142.png

Нажимаю dunch в скандальной жизни Победы.
Поскольку я на той ветке никогда не был, я окажусь не на dunch-e, а в самом начале ветки:
Screenshot 2024-05-08 153235.png

Если бы я там бывал, но давно - я бы оказался на странице, где я был в последний раз.

Если был давненько, но страница еще не сменилась - я бы оказался на последнем сообщении на странице по состоянию на открутие на прошлый раз.
 
Такое бывает в темах, где много фото. Сначала фокус ставится правильно, но по мере загрузки изображений, через пару секунд смещается к более старым постам. Если вы про такое поведение браузера, то оно не лечится (если только более быстрым интернетом на стороне пользователя).
Нет
В совершенно текстовых страницах эту беду наблюдал
 
было, но все же: можно удлинить время редактирования в личке до 5 мин? и не увидела функции "удалить", раньше, вроде, было
 
Не вставляются ссылки на сообщения в Телеге. Что я делаю неправильно?
 


t.me/AviaCT/25646



Все работает)

Кликаем по сообщению в телеграм, выбираем Copy link, вставляем сюда.

Естественно, группа или канал с сообщением должны быть публичными.
 
Реклама
Что-то поломалась сегодня на сайте.
С мобильного устройства вроде всё нормально.
Со стационарного компа через Firefox исчезли области ввода сообщений.
Вместо них лишь белые пятна
 
у меня тоже Firefox и всё нормально
Нифига
Обновил FireFox, перегрузил компьютер.
Глюк не исчез.
Это глюк повторился на смартфоне.

Но! Если подождать на смартфоне секунд тридцать, то все нужные объекты подгружаются на странице.
( Это написано со смартфона)

А если подождать на компе пару минут, то и там появляются формы для ввода текста.
Это точно не глюк браузеров у меня, потому что на смартфоне и на ноуте браузеры совершенно разные!
 
Дальше ещё интереснее!
Если я хочу поставить смайлик-реакцию на сообщение, то всегда появляется диалоговое окно с запросом подтверждения реакции.
Об этом здесь писали недавно.
Сразу после ввода подтверждения для смайлика-реакции глюк с недогруженнвм окном ввода сообщения повторяется.
UPD
Исчезновение окна ввода происходит при переходи на страницу с другой темой
 
Последнее редактирование:
Нифига
Обновил FireFox, перегрузил компьютер.
Глюк не исчез.
Это глюк повторился на смартфоне.

Но! Если подождать на смартфоне секунд тридцать, то все нужные объекты подгружаются на странице.
( Это написано со смартфона)

А если подождать на компе пару минут, то и там появляются формы для ввода текста.
Это точно не глюк браузеров у меня, потому что на смартфоне и на ноуте браузеры совершенно разные!
У меня загружается всё сразу без ожиданий. Может у вас интернет слабый?
 
Нифига
Обновил FireFox, перегрузил компьютер.
Глюк не исчез.
Это глюк повторился на смартфоне.

Но! Если подождать на смартфоне секунд тридцать, то все нужные объекты подгружаются на странице.
( Это написано со смартфона)

А если подождать на компе пару минут, то и там появляются формы для ввода текста.
Это точно не глюк браузеров у меня, потому что на смартфоне и на ноуте браузеры совершенно разные!
А как у вас с общим "качеством" интернета сегодня?
Модем и раутер перезагрузить пробовали?
 
Реклама
SDA по симптомам похоже, что не загружаются скрипты в полном объёме. Виной тому был cdn-сервер майкрософта (aspnetcdn.com), откуда и загружался файл скриптов.
Настроил форум, чтобы файл загружался локально - это должно помочь.
 
Назад